Депутат Госдумы Толмачев предложил связать утилизацию авто и восстановление запчастей

Член комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Александр Толмачев ("Единая Россия") заявил, что предложил связать идею создания индустрии по восстановлению автокомпонентов с государственной программой утилизации автомобилей.

Предложение возродить государственную программу утилизации автомобилей и рассказ о восстановлении компонентов - две разные стороны одной темы. Александр Толмачев заявил, что приближается тот момент, когда необходимо регулирование. В документе должно быть указано, куда сдавать детали, как это делать и по каким нормативам их восстанавливать.

"Вы сдаете свой автомобиль на утилизацию и хотите приобрести совершенно новый? Отлично! Примите скидку", - высказался Толмачев.

Он также отметил, что необходимо учесть некоторые подробности. Например, удобство и выгоду, прозрачность и безопасность, сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru
Автор: Ксения Быкова
27-03-2023, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости