В музыкальном шоу «Маска» разоблачили Ворона

В новом выпуске музыкальной передачи «Маска» попрощались с очередным участником. В этот раз судейский комитет во главе с Филиппом Киркоровым разоблачил артиста под костюмом Ворона.

Источник изображения: Кадр из шоу "Маска"

Вчера в эфире НТВ вышел седьмой выпуск популярного шоу «Маска». Выступили в программе девять оставшихся участников. С каждой серии задача артистов становится все сложнее, так как судейский комитет теперь труднее удивить. Даже фавориты могут стать претендентами на выбывание, как было в прошлой программе. Под прицел членов жюри в этот раз попал персонаж «Ворон», которого в итоге и разоблачили.

Филипп Киркоров предположил, что под костюмом немногословного персонажа прячется рэп-исполнитель Тимати. Валерия выдвинула другое предположение, заявив, что Вороном является Евгений Маргулис. Только Тимур Родригез среди членов судейского комитета смог первым вычислить исполнителя, сообщив, что это Ваня Дмитриенко. Валерия поддержала коллегу. После разоблачения молодой певец произнес небольшую речь.

По словам Вани Дмитриенко, перед ним на шоу «Маска» стояла трудная задача – продюсеры потребовали от него существенно изменить свой голос. Исполнителю довольно сложно брать низкие ноты, поскольку у него высокий тембр. Несмотря на это, у него получилось запутать судей, и они не сразу смогли узнать вокалиста.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Николай Беглов
27-03-2023, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости