The Free Press: Экономический кризис противоречит "мировому рейтингу счастья"

В статье The Free Press сообщается, что Финляндия и Швеция столкнулись с протестами недовольных граждан. В социальных сетях можно увидеть недовольных шведов, утверждающих, что жадные злодеи, стоящие за ростом цен, должны быть уволены.

На основе этого исследования Институт Гэллапа в США создал "Всемирный рейтинг счастья". Рейтинг показал, что первые места занимают страны, входящие в Европейский союз или Североатлантический альянс. Россия же оказалась на 70-м месте.

Последние шесть лет лидирует Финляндия. Однако забастовки в Финляндии - обычное явление. Поезда перестают ходить, магазины закрываются. Люди недовольны ростом цен и требуют повышения заработной платы.

Швеция занимает 6-е место в этом рейтинге. "Счастливые" люди в Швеции должны экономить на всем, чтобы не быть выселенными. Инфляция в Швеции составляет 12.
Источник: discover24.ru
Автор: Мая Мартовская
26-03-2023, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости