Валерия рассказала об отправке сына за границу из-за сложностей с его воспитанием

Певица Валерия рассказала о сложностях с воспитанием сына Артемия. Из-за этого ей пришлось отправить его учиться за границу.

Источник изображения: Валерия рассказала об отправке сына за границу из-за сложностей с его воспитанием

Российская певица Валерия является многодетной мамой, вместе с Иосифом Пригожиным она воспитала детей от второго брака с Александром Шульгиным. В апреле народной артистке России исполнится 55 лет, о своей семье селебрити рассказала в беседе со Светланой Бондарчук. Как оказалось, второй ребенок Артемий обладает достаточно сложным характером. Именно это стало причиной отправки сына на обучение за границу.

В подростковом возрасте мальчик стал практически неуправляемым, Валерии пришлось даже обращаться психологам. Ни один специалистов не смог помочь семье исправить поведение Артемия, поэтому певица и продюсер приняли нелегкое решение вначале отправить его в летний лагерь на территории Швейцарии. Пребывание там пошло на пользу ребенку, он сам попросил маму продлить ему смену. При этом и далеко от родной страны он сумел нахулиганить, ввязавшись в драку. Из-за этого Валерии пришлось упрашивать администрацию лагеря не отчислять дерзкого парня.

В России мальчику не удавалось проявить себя, так как он был слишком умен для своего возраста, уверена Валерия. И сейчас он подтверждает это своей рабочей деятельностью, Артемий Шульгин руководит звукокозаписывающей компанией в Швейцарии. При этом под его опекой находятся зарубежные исполнители, а на досуге сын певицы увлекается сноубордингом.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Евгений Евгеньев
26-03-2023, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости