Для Hi-Fi Rush готовится русская озвучка от профессиональных актёров

Hi-Fi Rush будет озвучен русскими профессиональными актерами. Анонс русской локализации опубликован на видеохостинге YouTube.

Источник изображения: pxhere.com

Игра Hi-Fi Rush стала настоящим хитом. Она увидела свет сразу после публикации анонса и пришлась по душе не только геймерам, но и критикам. Недавно в объединении Mechanics VoiceOver объявили о начале работы над озвучкой ритм-слэшера Hi-Fi Rush от авторов The Evil Within на русском языке. Отмечается, что она будет неофициальной. Создатели озвучки продолжают сбор средств, которые они планируют направить на реализацию проекта. Всего требуется собрать 150 000 рублей, но на данный момент в распоряжении авторов имеется чуть менее 20% от этой суммы. По этой причине пока неизвестна точная дата релиза озвучки.

По словам создателей задумки, работа над озвучиванием игры продолжается отличными темпами, и вскоре проект представят на суд общественности. Пока авторы лишь представили анонс.
Источник: www.championat.com
Автор: Светлов Денис
25-03-2023, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости