Хейли Бибер публично поблагодарила Селену Гомес за поддержку во время травли

Пользователи сети в последнее время пристально наблюдают за Хейли Бибер и Селеной Гомес. Недавно модель прокомментировала защиту певицы от травли.

Источник изображения: страница Селены Гомес в социальных сетях

Селена Гомес недавно рассказала, что между ней и Хейли Бибер был разговор, во время которого она пожаловалась на травлю в Сети. Модель постоянно обвиняют в неправильном поведении, а также в том, что она подшучивает над певицей. Оказалось, что она страдает от этих обвинений и старается все меньше появляться в Интернете. Селена Гомес заявила, что выступает против травли, и призвала пользователей сети прекратить нападки в сторону Хейли Бибер.

В ответ на данное заявление Хейли Бибер также решила высказать свое мнение. Модель поблагодарила Селену Гомес за поддержку, которой она совсем не ждала в трудное для нее время. Хейли Бибер призналась, что последние несколько недель была на связи с певицей, и они старались поддерживать друг друга, несмотря на разногласия в прошлом.
Источник: www.ladys.media
Автор: Алина Молчаливая
25-03-2023, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости