Лайма Вайкуле испугалась запрета выступлений на территории РФ

Лайма Вайкуле в конце февраля 2022 года сообщила в своем блоге, что в Россию она больше не приедет. Исполнительница резко высказалась о российской власти, заявив, что ее концерты обогатили чиновников.

Источник изображения: wikimedia.org

В конце зимы минувшего года Лайма Вайкуле сделала заявление, что покидает Россию и возвращаться не собирается. Спустя год звезда из Прибалтики решила объяснить свою позицию. Вайкуле эмоционально отреагировала на происходящее в России и резко высказалась о власти. Так она поступила, испугавшись, что не сможет реализовать свой потенциал на территории страны.

Как говорит знаменитость, она была резка, поскольку испугалась, что ее выступления в городах Российской Федерации запретят. Звезде нравится выходить на сцену и исполнять хиты, принесшие ей признание и популярность. Но Лайма Вайкуле считает, что ее трудовые подвиги способствовали обогащению советских чиновников. Российские зрители, в свою очередь, будут помнить ее манеру исполнения и композиции.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Светлов Денис
25-03-2023, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости