Оксана Самойлова пожаловалась, что старшую дочь обидели в школе

Оксана Самойлова пожаловалась, что ее старшую дочь Ариэлу избили в школе. Супруга рэпера Джигана отметила, что ее ребенок является очень спокойной, и никогда не станет провокатором конфликта.

Источник изображения: страница Оксаны Самойловой в социальных сетях


Оксана Самойлова рассказала, что ее старшую дочь Ариэлу ударил мальчик в школе, обвинив ее в том, чего она не делала. Что именно стало причиной конфликта супруга Джигана не назвала, однако заявила, что ее старшая дочь точно ни в чем не виновата. Оказалось, что мальчик, ударивший Ариэлу, уже был наказан за агрессию.

Оксана Самойлова не стала рассказывать все подробности ситуации с ее дочерью. Неизвестно, встречалась ли она с родителями обидчика, или же вопрос решился на уровне школы. Супруга Джигана призналась, что даже после того, как ребенок понес наказание, она испытывает неприятные чувства за то, что обидели ее старшую дочь. Как сейчас чувствует себя Ариэла Оксана Самойлова не рассказала.

Ранее стало известно, что между Оксаной Самойловой и Джиганом вновь возник конфликт, и рэпер ждет прощения супруги.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
22-03-2023, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости