Агата Муцениеце сравнила себя с моделью Эмили Ратаковски

Актриса Агата Муцениеце поделилась новым роликом в микроблоге, где похвасталась стройной фигурой. Артистка сравнила себя с извесной американской манекенщицей Эмили Ратаковски.

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

Агата Муцениеце заметно похудела, чтобы предстать в лучшей форме перед зрителями откровенной кабаре постановки «Другая абсолютно нага». Стоит отметить, что артистка, появившись в шоу, получила множество комплиментов, касающихся как фигуры, так и её талантов. Она приложила много усилий в погоне за желаемым результатом, о чём иногда рассказывала поклонникам в соцсетях. Оказалось, что актриса старательно соблюдает план тренировок и пытается не нарушать его, несмотря на обстоятельства. Одной из постоянных составляющих её ежедневных нагрузок стали десятикилометровые пробежки. Результат знаменитостть продемонстрировала наглядно, запечатлев своё отражение в зеркале.
«Смотрите, какая я худенькая. Эмили Ратаковски там уже звонит, волнуется», — шутливо отметила Муцениеце.
Она призналась, что заметила свой подтянувшийся пресс с утра, и отметила, что наверняка подписчики соскучились о его виду. Несмотря на окончание выступлений в откровенной постановке, артистка продолжает заниматься своей внешностью и терять вес.
Источник: super.ru
Автор: Ярина Лыкова
22-03-2023, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости