В России будут собирать автомобили Shineray

Компания Shineray, выпускающая китайские автомобили, начнет их производство в России. Об этом сообщает Telegram-канал "Русское авто" со ссылкой на собственные источники.

Предполагается, что дебют состоится во второй половине весны. Shineray - это китайский автомобильный бренд. На российский рынок он выйдет в ближайшее время (апрель-май).

Группа компаний Shineray была основана в 1997 году. Она производит автомобили, мотоциклы и другую спецтехнику. Бренд SWM (Speedy Working Motors) входит в ее состав с 2016 года. Модельный ряд SWM включает в себя, в частности, пять кроссоверов, а также три минивэна и три фургона.

Производство китайских седанов Kaiyi началось на калининградском заводе "Автотор" 1 января за 1,96 млн рублей. В этом году модельный ряд марки пополнится тремя кроссоверами.


Ранее стало известно, что старый завод Mercedes-Benz в Москве, Россия, используется для производства китайских автомобилей премиум-класса.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Мая Мартовская
21-03-2023, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости