Российские знаменитости отреагировали на смерть основателя Cream Soda

Основатель музыкальной группы Cream Soda погиб в Ярославской области, что подтвердило опознание тела 21 марта. Российские знаменитости отреагировали на смерть своего коллеги.

Источник изображения: рxhere


Дмитрий Свиргунов гулял вместе с друзьями по реке Волге, и в какой-то момент он и еще несколько человек провалились под лед. 35-летний основатель группы Cream Soda был найден мертвым у берегов реки, и его тело уже было опознано родственниками. Полина Фаворская поделилась, что еще неделю назад поздравляла Дмитрия Свиргунова с днем рождения, а теперь вынуждена высказывать его родственникам свои соболезнования.

Джиган, вместе со многими другими знаменитостями, решили обойтись без слов, и выразили свою скорбь в социальных сетях с помощью эмодзи. На данный момент неизвестно, когда и где пройдет прощание с Дмитрием Свиргуновым. Родные и близкие продюсера пока не комментировали свою потерю в семье.
Источник: www.rbc.ru
Автор: Алина Молчаливая
21-03-2023, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости