Элджей посвятил новый трек Made in Italy ищущей жениха Ивлеевой

Рэпер Элджей все еще не может отпустить отношения с телеведущей «Орла и Решки» Анастасией Ивлеевой, новый трек, наполненный символизмом, музыкант решил посвятить бывшей супруге, которая в данный момент занята поисками нового жениха.

Новая композиция Алексея Узенюка, выступающего под псевдонимом Элджей, получила название Made in Italy. В тексте песни Анастасия Ивлеева не упоминается, но многие строчки, по мнению поклонников творчества музыканта, могут указывать на его бывшую жену.

Изображение взято с: vk.com/eldzhey

Так, Элджей в песне признается, что его чувства окажутся забытыми, а в Москве он постоянно ее «видит везде». Кроме того, название трека может отсылать к медовому месяцу бывшей пары. Именно в Италию в 2019 году они отправились отдыхать после свадьбы.

На обложке релиза присутствует разбитый автомобиль Lamborghini Urus, который может олицетворять развалившийся брак. После расставания Элджей и Ивлеева не прекратили общаться. Они остались друзьями. Знаменитости часто проводят время друг с другом, поэтому поклонники надеются, что в будущем они снова могут сойтись.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
28-05-2022, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости