Лера Фрост заявила, что митингующие на Майдане в 2014 году получали по 50 гривен

Лера Фрост высказалась о событиях, которые произошли на Майдане в 2014 году. Звезда реалити-шоу "Дом-2" рассказал, сколько митингующие получали денег за своё участие в беспорядках.

Лера Фрост высказалась об этом в эфире передачи "Без фильтров". Уроженка Луганска вспомнила о событиях на Украине 8-летней давности и рассказала, как начинались протестные движения на Майдане и какой масштаб они приобрели в его финальной фазе. По её словам, в центре Киева поначалу присутствовало много людей, которые получали за это деньги. Они группировались там, где находились многие украинские оппозиционные лидеры. Поначалу происходящее казалось смешным, ведь суммы, которые получали участники протестных акций, были невелики. Пенсионеры приходили туда, чтобы получить 50 гривен. Тем не менее, позже события стали развиваться намного серьезнее.

Изображение взято с: youtube.com

Во второй половине зимы на Майдане стали появляется люди в камуфляжной одежде. Запад стал активно оплачивать события, реализуя свой план. В итоге мятежникам удалось добиться поставленной цели и свергнуть действующее правительство и президента Виктора Януковича.
Источник: ctnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
27-05-2022, 17:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 29 мая 2022 11:12
Откуда тебе знать, что там было? Ты тогда ещё под стол пешком ходила. Суммы были 10—20 раз больше, в зависимости от выполняемой ими роли!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости