Алан Бадоев рассказал подписчикам о смерти матери

Режиссёр Алан Бадоев, снявший множество музыкальных клипов, поделился в личном микроблоге трагической новостью. Он рассказал, что умерла его мать, и написал адресованные ей слова благодарности.

Алан Бадоев посвятил своей утрате пост в социальной сети и поделился с подписчиками тёплыми воспоминаниями. Он признался, что именно благодаря маме в его жизни такое важное место заняло искусство. Режиссёр вспомнил, как она будила его перед школой, а потом звала домой из окон седьмого этажа. Для него были очень важны её поддержка и умение успокаивать. Знаменитость упомянул, что неоднократно засыпал у мамы на руках под её пение.

Изображение взято с: соцсети Алана Бадоева

«Мамуля ушла. Бадоева Антонина Ивановна. Для всех близких Тонечка. Я принимаю это, и всем сердцем говорю спасибо за безграничную любовь, которую подарила, которой научила», – написал Бадоев, обращаясь к безвременно ушедшей. Он отметил, что звучание родного голоса осталось в его душе.

Изображение взято с: соцсети Алана Бадоева

В комментариях его многие поддержали и оставили слова поддержки, в том числе и знакомые с ним артисты. Отметим, что Бадоев решил не покидать Киев и занят там проектами, которые считает важными в этот период.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ярина Лыкова
20-05-2022, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости