«Поздравляют друзья»: Сергей Безруков отметил маленький юбилей младшего сына

Известный российский актер Сергей Безруков летом 2021 года в пятый раз стал отцом. В июле супруга народного артиста Анна Матисон подарила ему сына Василия. А теперь Сергей Витальевич с радостью празднует первую важную дату в жизни младшего наследника.

«Анечка родила Василия», - рассказывал летом глава МГТ, публикуя первые снимки из палаты супруги в роддоме. Вообще, Безруков не просто активно ведет социальные сети, но еще и старается быть максимально открытым и откровенным со своими поклонниками, а потому делится с ними практически всеми радостными моментами в жизни.

Изображение взято с: Instagram @s_bezrukov

А потому и фотографии подрастающего Василия появляются на его Instagram-страничке с завидной регулярностью. К примеру, недавно Сергей Безруков показал, как младший сын отмечает свою первую дату, вернее маленький юбилей – 6 месяцев со дня рождения.

«Сыну сегодня исполняется полгода. Васю поздравляют друзья», - отметил Безруков в подписи к фото, на котором малыш играет с домашними питомцами. В довершение артист пожелал поклонникам счастья, любви и добра.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости