Новую супругу Гуфа подозревают в беременности

Новую супругу рэпера Гуфа подозревают в беременности. В интернете появился ролик, на котором Юлия Долматова показана с обнаженным животом.

Рэпер отдыхает в компании жены на территории Таиланда. Пара в сопровождении близких друзей отправилась на морскую прогулку. Ролик записывался на борту лодки. Жена Гуфа появилась перед камерой в голубом купальнике, поверх которого надела рубашку. Юлия Долматова разместила видео в разделе «Истории» личного аккаунта Instagram. Некоторые интернет-пользователи посчитали ее живот округлившимся и в соцсетях стали распространяться слухи о беременности девушки.

Изображение взято с: Instagram @yuliyakorolevaa

Поклонники Гуфа узнали о его отношениях с новой пассией летом 2020-го. В конце прошлого года пара официально оформила свои отношения. Рэпер воспитывает сына, который был рожден в браке с первой женой - блогером Айзой. У Юлии Долматовой пока нет своих детей.

Изображение взято с: Instagram @yuliyakorolevaa

Айза Долматова не так давно заявила о желании поменять фамилию. Она подчеркнула, что не хочет делить ее «с фриками». О том, какую фамилию блогер будет носить дальше, не сообщается, рассказывает Слово и Дело.
Автор: Валерий Астафьев
20-01-2022, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости