Ветлицкая впервые за долгое время показала фото дочери

Наталья Ветлицкая впервые за долгое время показала фото повзрослевшей дочери. На снимке она позирует в образе хулиганки, облачившись в наряд рокера.

На пике карьеры личную жизнь Ветлицкой обсуждали все ее поклонники. Она четыре раза состояла в официальном браке, а также крутила романы со многими известными мужчинами. В один момент артистка пропала из поля зрения, хотя продолжала давать концерты и выпускать новые песни. В 2004 году у Ветлицкой родилась дочь Ульяна, отец которой до сих пор остается неизвестным.

Изображение взято с: YouTube

Поклонники артистки сразу же отреагировали на снимок дочери. Многих смутило, что 17-летняя девушка одевается в черные футболки и носит перчатки в сетку и другие аксессуары рокеров по типу подвески в виде лезвия и кожаных браслетов. Сама Ветлицкая не стала вступать в дискуссии с фанатами, просто проигнорировав негативные комментарии.

Известно, что дочь Ветлицкой живет вместе с ней в пригороде Барселоны. В последние годы Ульяна начала проявлять интерес к рок-музыке, периодически посещая концерты любимых групп.
Источник: dni.ru
Автор: Анатолий Чайный
6-12-2021, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости