Антон Комолов рассказал, что сейчас шоу на MTV с его участием смотрелись бы странно

Антон Комолов рассказал, что сейчас шоу с MTV с его участием смотрелись бы очень странно. По словам ведущего, для «Бодрого утра» всегда писались оригинальные сценарии, так как ведущие должны были удивлять зрителя.
«В программе не было никакой цензуры. Мы руководствовались только личными соображениями. Все понимали, что определенные границы переступать нельзя. Мы позволяли себе совершенно любые эксперименты. Я и Ольга Шелест несколько раз даже переодевались в кавказцев. Мы просто никогда не задумывались, что шутки могут повлечь за собой последствия. Сейчас такие шоу могли бы стать причиной грандиозного скандала», - рассказал Комолов.


Изображение взято с: YouTube

В свое время ведущий и его коллега покинули канал именно из-за творческих амбиций. По словам Комолова, им предлагали внушительные гонорары, но они отказались, так как хотели делать интересные проекты, а не следовать указаниям руководства и работать исключительно в рамках.

Телеведущий отметил, что очень благодарен MTV за возможность самореализоваться. Кроме того, Камолов именно на телеканале провел самые яркие годы своей жизни. По его словам, сейчас он с теплотой вспоминает каждое шоу.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
6-12-2021, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Шелест Александр, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости