Google выпустит собственные смарт-часы в 2022 году

Google готовится выпустить на рынок свои смарт-часы в 2022 году. Сообщается, что устройство получило кодовое обозначение Rohan.

Смарт-часы от Google получат круглый циферблат. Он будет лишен рамки вокруг дисплея. Устройство оснастят датчиками пульса и функцией подсчета шагов. Благодаря этому девайс сможет контролировать показатели физической активности и состояние здоровья пользователя.

Интернет-источники добавляют, что часы пока тестируются сотрудниками, которые не принимают участия в разработке. Предполагается, что девайсы станут доступны для покупки весной 2022 года.

До этого коллекционер с ником Apple Demo заявил, что компания из Купертино запланировала производство носимого гаджета под названием Watch Pro. Он сообщил, что обнаружил изображения модели, которая изначально планировалась к выпуску в 2015 году. В соответствии с его мнением, в компании трудились над «профессиональными» смарт-часами, но по неизвестной причине проект был отменен.
Источник: lenta.ru
Автор: Валерий Астафьев
3-12-2021, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости