На Хэллоуин приюты временно прекратили отдавать черных кошек и собак

На Хэллоуин приюты призвали всех, кто занимается поиском хозяев для животных, прекратить выдачу кошек и собак черного цвета. Волонтеры временно прекратили выдачу таких питомцев, поскольку практика прошлых лет указала на существование лиц, которые мучают зверей для жестоких ритуалов.

Изображение взято с: wikimedia.org

Один из случаев был зафиксирован еще 7 лет назад, когда кота обнаружили с отрубленной лапой. Еще 3 года назад был найден другой питомец аналогичного оттенка. Изначально предполагалось, что кот отравился, однако в клинике выяснилось, что животное намеренно напоили каким-то химически агрессивным веществом. В итоге питомец получил сильные ожоги. В Новосибирске не так давно обнаружили сожженную черную кошку.

Жертвами становятся и собаки. На основании данных фактов, волонтеры говорят о существовании среди жителей живодеров и сатанистов, которые активизируются в период Хеллоуина. Пострадавшие животные были обнаружены именно во время праздника, что наводит на печальные размышления о существовании некой секты, которая истязает животных.
Источник: ngs.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-10-2021, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости