Константин Крохин призвал сдавать асоциальных россиян в лечебно-трудовые профилактории

Константин Крохин нашел способ бороться с асоциальными россиянами, угрожающими окружающим. Член ТПП РФ предлагает принудительно отправлять их в лечебно-трудовые профилактории.

В РФ активно возрождают вытрезвители для размещения людей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. На этом фоне можно открыть лечебно-трудовые профилактории для лиц, крушащих жилой фонд и представляющих опасность для соседей.
«Если народ не реагирует на штрафы, значит нужно подумать о принудительной изоляции. В СССР такая практика была. Важно устранить агрессивного человека, находящегося в запое, пока он кого-то не убил или не устроил поджог. Нельзя доводить до крайности. Я хочу заметить, что мое предложение не должно превратиться в некую карательную меру, напротив, призываю оказывать специализированную помощь тем, кто сам не может разобраться со своими проблемами», - считает Крохин.

Порядок направления россиян в вытрезвители уже утвержден. Полицейским разрешено привозить в такие учреждения пьяных людей, которых они встретили на улице или в общественном транспорте.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Диана Блинова
25-10-2021, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Пьяных Глеб Валентинович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости