Князь Монако вышел в свет с Шэрон Стоун вместо жены

Князь Монако снова заставил говорить о себе общественность и прессу. Дело в том, что Альберт II принял участие в гала-вечере Planetary Health, однако появился на публике в компании не своей супруги, а голливудской актрисы Шэрон Стоун.

Изображение взято с: wikimedia.org

Отмечается, что супруга Альберта II Шарлен все еще остается в Южной Африке, поскольку ее здоровье не позволяет совершить перелет домой. Впрочем, одной только знаменитой артисткой компания князя не ограничилась, на мероприятие он также взял с собой старшую сестру – принцессу Монако Каролину Ганноверскую.

К слову, появление представителя престола в компании звезды Голливуда могло быть продиктовано еще и тем, что Альберт II вручил ей награду, которой прежде удостаивались только мужчины.

«В знак признания заслуг Шэрон Стоун в ее выдающейся приверженности вопросам эмансипации, а также активности в сфере медицинских исследований и регулярных усилий, направленных на изменение мира», - прокомментировали это решение в фонде монарха.
Источник: lenta.ru
Автор: Михаил Сосновский
25-09-2021, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости