Алексей Панин назвал дочь самым любимым человеком

Алексей Панин рассказал поклонникам, кого считает самым-самым любимым человеком в своей жизни. Трогательный пост 44-летний актер разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @actor.panin

Звезда фильма «Жмурки» считался востребованным актером. Исполненные им роли критики признавали лучшими. В последние годы знаменитость стал делать ставку на «черный» пиар, поэтому на него обрушилась волна хейта. После серии скандалов и провокаций Панин забрал дочь Анну и переехал в Испанию.

Изображение взято с: Instagram.com @actor.panin

Отец смог установить с дочерью теплые и доверительные отношения. Актер не мыслит своей жизни без Анны, поэтому решил показать поклонникам снимок, на котором запечатлен совсем молодым с малышкой на груди. Девочка высунула язык и устремила взгляд на заинтересовавший ее предмет.
«Самая, самая!» - коротко подписал снимок артист.

Фанаты начали писать под постом хвалебные комментарии. Отцу и дочери желали счастья и долголетия. Нашлись и те, кто посчитал, что «от осинки не родятся апельсинки», намекнув на то, что с возрастом Анна становится похожа на Панина характером.
Источник:
Автор: Диана Блинова
24-09-2021, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости