Ольга Бузова высмеяла слухи о беременности: «Ага, а завтра идем в загс»

Ольга Бузова с юмором отнеслась к предположениям о своей якобы беременности, которые высказали поклонники в ответ на фото с Нусретом Гекче. Поющая теледива парировала: «Ага, а завтра идем в загс»

Изображение взято с: vk.com/olgabuzova

Ольга Бузова в настоящее время находится на отдыхе в Греции. Впечатлениями от путешествия звезда регулярно делится в своем Instagram. Несколько часов назад теледива опубликовала пост, посвященный встрече с Нусретом Гекче. Знаменитость обнародовала совместное фото с ресторатором и видео с его обслуживанием. Поклонники обратили внимание на то, что в ресторан знаменитого шеф-повара певица пришла в свободном платье. Многие предположили, что Ольга Бузова беременна, причем, именно от турецкого мясника. Примечательно, что интернет-пользователей совершенно не смутил тот факт, что еще пару дней назад теледива показывала фотографии, на которых и намека нет на беременный живот.

В сопровождении к посту Ольга Бузова призналась, что восхищается человеком, который фактически с нуля создал собственную империю. Это означает, что в жизни нет ничего невозможного. В конце поста Бузова призвала не бояться мечтать и бежать от людей, которые не верят в возможность успеха.
Источник: 7days.ru
Автор: Елена Степнова
4-08-2021, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости