Таролог Анна Акимова рассказала о скором разводе Марины Федункив

Таролог и парапсихолог Анна Акимова рассказала о скором разводе 49-летней Марины Федункив. Брак стал третьим на счету звезды «Comedy Woman».

Изображение взято с: Instagram @marina_phedunkiv

Акимова считает, что скоро в отношениях Федункив и Стефано Меджи появится холодок, который приведет их союз к краху. Бизнесмен из Италии не подходит актрисе по характеру и возрасту. Что касается спешной свадьбы, то она нужна была знаменитости для решения вопроса рождения детей. Именно они и могут стать камнем преткновения, ведь предприниматель еще молод и не готов становиться отцом.
«Этот брак нужен и выгоден только Марине, мечтающей о материнстве. К сожалению, прошлые ошибки ее ничему не научили. Она снова наступила на те же грабли», - отметила Акимова, изучая раскинутые карты.

Вокруг женитьбы Маджи на Федункив уже ходят разные слухи. Есть информация, что предприниматель женился, чтобы скрыть свою нетрадиционную ориентацию. Актриса опровергла сплетни и заявила, что в постели муж ведет себя нежно, чутко и полностью удовлетворяет ее потребности.

Ранее внешность третьего супруга Федункив оценил Рустам Солнцев.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
31-07-2021, 07:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости