Xiaomi показала внешний аккумулятор Mi HyperSonic Power Bank для смартфонов и ноутбуков

Компания Xiaomi презентовала новый внешний аккумулятор модели Mi HyperSonic PowerBank. Он может использоваться для поддержки питания как смартфонов, так и ноутбуков.

Изображение взято с: www.mi.com

Xiaomi объявила о доступности товара для рынка Индии. Сообщается, что Mi HyperSonic стал не только наиболее производительным накопителем в Индии, но и самым многофункциональным. Китайская компания выпустила внешний аккумулятор для удовлетворения максимально широкого спектра задач. Потребители могут использовать его для нескольких групп девайсов за счет комплектации тремя портами для подключения гаджетов. Имеется разъем USB Type C и две единицы USB Type A. Среди главных особенностей выделяются поддержка работы с зарядкой выходной мощности на уровне 50 Вт.

Mi HyperSonic может в полной мере зарядить смартфон с накопителем на 4,5 тысячи мАч в течение порядка 65 минут. Вдобавок, зарядка на 45 Вт от разъема USB Type C уменьшит период, требуемый для проведения восполнения энергозапаса девайса в течение 3 часов и 50 минут из расчета на работу с техникой, имеющей встроенный накопитель на 20 тысяч мАч.

Компания создала внешний аккумулятор для премиум-сегмента. Корпус получил черный матовый оттенок. Для его изготовления использовался материал высокого качества PC+ABS, что гарантирует прочность на фоне сохранения легкости конструкции. Xiaomi сообщила, что повышенное внимание было уделено вопросам безопасности. Mi HyperSonic получил 16 уровней специальной защиты для изоляции микросхем от потенциальных угроз. Это исключает риски возникновения короткого замыкания или повреждения подключенных устройств. PowerBank предлагается по цене краудфандинга. Купить накопитель можно за 3,5 тысячи индийских рупий, что эквивалентно приблизительно $541.
Источник: astera.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-07-2021, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости