Анастасия Решетова возмутила фанатов видео в откровенном платье после постов об исламе

Анастасия Решетова смутила поклонников видео в откровенном наряде, подчеркивающем ее пышные формы, после постов об исламе. Ролик был снят в Каннах во время праздничного салюта.

Изображение взято с: instagram @volkonskaya.reshetova

В описании к видео Решетова назвала происходящее на нем «незабываемыми моментами». Фанаты в комментариях оценили приталенную юбку и топ синего цвета, которые подчеркнули пышные ягодицы модели. Один из подписчиков назвал Решетову странной из-за того, что на ее странице чередуются посты о религии и откровенные фото и видео.

На снимке, выложенном моделью несколько дней назад, она поздравила всех мусульман с Курбан-байрамом. На фото она позирует в длинном белом платье и платке, повязанном на голове. Фанаты отметили, что Решетова пытается совмещать скромность и откровенность, но в исламе появление на людях в нарядах, подчеркивающих сексуальность, запрещено.

Модель ранее рассказывала, что решила перейти из православия в ислам. По одной из версий, это связано с новым возлюбленным Решетовой, который относит себя к соответствующей религии.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
24-07-2021, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости