Екатерина Белоцерковская: «Сын Филипп в момент смерти Бориса Грачевского неожиданно проснулся и закричал»

Екатерина Белоцерковская рассказала, что ее сын Филипп в момент смерти Бориса Грачевского резко проснулся и закричал. По словам вдовы, для нее поведение ребенка стало знаком.

Изображение взято с: YouTube

Белоцерковская стала гостьей очередного выпуска программы «Судьба человека». Актриса рассказала, что Филипп с каждым днем все сильнее скучает по отцу. Сперва он очень эмоционально реагировал на фото покойного родителя. Когда к нему подносили снимки Грачевского, он начинал гладить их. Сейчас Филипп просто улыбается, видя изображения своего отца, а также показывает на него пальцем и называет папой.
«Сперва он вообще сильно скучал. Со временем Филипп успокоился и стал с радостью вспоминать о папе. Когда Боря умер, то сын сразу почувствовал это. Я тогда укладывала его спать. Он неожиданно проснулся и закричал. Я поняла, что случилось нечто нехорошее. Позднее мне позвонили и сказали, что все произошло», - рассказала Белоцерковская.

Борис Грачевский умер в минувшем году в возрасте 71 года после коронавируса. По словам его супруги, они слишком поздно обратились к врачам, так как сперва недуг себя практически не проявлял. Грачевский сам доехал до больницы, где его оставили на обследование. В итоге его состояние начало постоянно ухудшаться.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
23-06-2021, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости