Алла Пугачева поздравила Максима Галкина на вечеринке в честь юбилея: "Благодарю небеса, что ты пришел"

Алла Пугачева трогательно поздравила Максима Галкина с 45-м днем рождения. Ролик с торжества в честь праздника обнародовала певица Валерия, разместив его на своей странице в Instagram.

Изображение взято с: YouTube

Галкин в честь юбилея решил устроить праздник, пригласив друзей, родственников и многих коллег по сцене. На торжестве прозвучало множество поздравлений в адрес именинника, но отличилась Алла Пугачева, которая произнесла трогательную речь. Она пожелала супругу оставаться всегда молодым и радовать ее.
«Хочу пожелать, чтобы все беды обходили тебя стороной. Я имею ввиду не только шоу-бизнес, но и все, что происходит вокруг. Кстати, тебе очень повезло. Для меня ты всегда будешь молодым мужем. Разница в возрасте у нас делает меня еще более счастливой. В одной из моих песен есть слова «не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым». Вот ты таким и будешь для меня. Желаю тебе счастья, любимый», - сказала Пугачева.


Изображение взято с: instagram @valeriya

По словам Валерии, выложившей видео с праздника, тост Примадонны был самым трогательным и душевным. Слова Пугачевой сразу же сорвали овации гостей. Галкин после тоста подошел к супруге и поцеловал ее, что также привело в восторг всех, кто пришел на день рождения.
Источник: radiokp.ru
Автор: Анатолий Чайный
19-06-2021, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости