Читатели польского издания «Defence 24» испугались военной угрозы со стороны Калининграда

Читатели польского «Defence 24» рассказал о страхе перед военной угрозы со стороны российских сил в Калининграде. Они заявили, что оборонная техника НАТО представляет собой «барахло».

Интернет-пользователи из Польши верят, что в Калининграде постепенно наращивается военная мощь в качестве реакции на рост численности контингента сил США в регионе. Поляки опасаются, что именно их государство окажется полем боя в таком противостоянии. В итоге Варшаве придется нести максимальные потери во время разрешения конфликта. Пользователи недовольны тем, что американское лобби в Польше сохраняют большое право голоса.

Комментаторы на страницах иностранного издания с опаской говорят о маневрах РФ в регионе. Они призывают страны Запада прекратить провоцировать Москву на демонстрацию военной мощи. В противном случае они могут получить конфликт, которого так упорно добиваются.
Источник: ria.ru
Автор: Валерий Астафьев
18-05-2021, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости