Принц Чарльз видел своего внука Арчи лишь дважды

Принц Чарльз почти не проводит время с сыном Гарри и Меган Маркл. Старший наследник Елизаветы II видел своего внука Арчи лишь дважды, поскольку родители увезли мальчика из Великобритании в США, а когда жили в Лондоне, то не позволяли присутствующим в Букингемском дворце смотреть на ребёнка.

Изображение взято с: instagram @clarencehouse

Принц Чарльз очень расстраивается по поводу того, что не может проводить достаточно времени с сыном принца Гарри и Меган Маркл. Когда герцог Сассекский с женой находились в Англии, они не приветствовали, чтобы представители правящей династии глядели на Арчи. Поэтому принц Уэльский видел внука лишь после его появления на свет. В Букингемском дворце долго не могли отыскать фото Арчи, сделанное после крещения. Снимок хотели найти, дабы поздравить ребёнка с днём рождения 6 мая в социальных сетях. Этой весной Арчи исполнилось два года. Скоро у сына принца Гарри и Меган Маркл появится сестра.

По словам источника в Букингемском дворце, представители правящей династии могут по пальцам пересчитать случаи, когда они видели Арчи. Сейчас принц Гарри и Меган Маркл живут в США и почти не общаются с английскими родственниками. Американская актриса даже не приехала на похороны герцога Эдинбургского – мужа королевы Елизаветы II – из-за беременности. В последний путь принца Филиппа провожал Гарри без своей жены.
Источник: riafan.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-05-2021, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости