Джоли откровенно рассказала о влиянии развода с Питтом на ее карьеру

Анджелина Джоли откровенно рассказала о влиянии развода с Бредом Питтом на ситуацию в ее карьере. В интервью для Entertainment Weekly актриса сообщила, что очень любит режиссуру, однако из-за изменившихся обстоятельств в семье у нее не осталось времени на создание собственных фильмов.

Изображение взято с: wikimedia.org

В течение нескольких лет она не могла выступать в качестве главы съемочной площадки. Джоли отметила, что ей требовалось заниматься относительно краткосрочными проектами и чаще бывать в доме, в связи с чем она возвратилась к актерской деятельности. В скором времени голливудская знаменитость станет участвовать в создании драмы под названием «Те, кто желает мне смерти». Ожидается ее появление в одном из фильмов супергеройской киновселенной «Марвел».

Изображение взято с: wikimedia.org

Драматический сюжет с участием Джоли рассказывает о сотруднице спасательной службы Ханне. В качестве основы для фильма используется роман Майкла Кориты. Героине приходится противостоять лесным пожарам. Женщина надеется побороть большую эмоциональную травму, вызванную переживаниями из-за гибели трех человек. Героиня не смогла спасти их из огня, и шок периодически дает о себе знать. В какой-то момент она встречается с подростком, который был свидетелем нескольких убийств и теперь спасается от охотящихся на него киллеров. Само действие происходит в условиях набирающего силу лесного пожара.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-04-2021, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости