Американские журналисты сообщили о проблемах с пьянством на базе ВМС США Пенсакола

На базе военно-морских сил США в Пенсаколе (штат Флорида) стали возникать проблемы с пьянством моряков. В связи с этим командование приняло решение об ограничении доступа служащим к алкгольным напиткам, сообщает издание Washington Examiner.

Изображение взято с: pxhere.com

Нововведение было принято для военнослужащих ранга E-3 или ниже. Теперь им можно купить за день не более 6 банок пива. Ранее командующие заявили о большом количестве происшествий, которые связаны с пьянством со стороны служащих, информация была подтверждена официальным представителем базы Джейсоном Борцем. Что касается инцидентов, то в этот момент некоторые военные неподобающе вели себя – это крайне возмутило высокопоставленных офицеров.

Борц взволнован тем фактом, что военнослужащие низкого ранга имеют практически свободный доступ к алкоголю, что негативно влияет на дисциплину и тренировочные циклы, предусмотренные для баз военно-морских сил.
Источник: riafan.ru
Автор: Никита Згурский
8-03-2021, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Washington Examiner, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости