Александра Гозиас о новой квартире: "Квадратные метры позволят увеличить нашу семью на одного человека"

Александра Гозиас похвасталась приобретением новой квартиры. Экс-участница "Дом-2" в своем Instagram заявила, что теперь квадратные метры позволят увеличить ее семью еще на одного человека.

Изображение взято с: Instagram @gozias

Александра Гозиас считает, что все мечты сбываются и самое главное - это верить в них. Пока что девушке самой не верится - ее семья приобрела квартиру. Она посоветовала пользователям Сети не отступать от своих целей, даже если очень тяжело, но идите к ним нужно не смотря ни на что. Экс-участница реалити-шоу показала на видео, какая просторная у нее квартира, и как этому рада ее дочь София. Александра Гозиас всегда мечтала о большой семье и сейчас квадратные метры позволяет ей обзавестись еще одним или двумя детьми. Поскольку девушке предстоит потратить многое времени и сил на ремонт, она пообещала фанатам держать их в курсе происходящего и делиться своими идеями по дизайну. Она добавила: "Будем вместе решать каким цветом будут стены и какая мебель круче".

Александра Гозиас отметила, что муж постоянно на работе и поэтому именно она будет заниматься квартирой. В конце экс-участница "Дом-2" поблагодарила всех, кто искренне порадовался за ее семью. Теперь у девушки новые мечты - она хочет, чтобы ремонт не затягивался на долго и переезд состоялся как можно быстрее. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
5-03-2021, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости