Киркоров пообещал отправить Даву на «Евровидение» от Армении: «Не могу же я отказать поп-королю»

Филипп Киркоров сдружился с Давидом Манукяном после совместной работы над песней «Ролекс», которую они исполнили в дуэте. Поп-король отечественной эстрады верит в рэпера Даву и даже готов делегировать его на «Евровидение» в следующем году от Молдовы.

Изображение взято с: Instagram @dava_m

Об этом Киркоров заявил во время мероприятия, посвященного презентации композиции Sugar, с которой его подопечная - представительница Молдовы Наталия Гордиенко выступит на сцене «Евровидения». Известный исполнитель является одним из авторов трека.

На праздник по случаю представления будущего хита шоумен собрал всех друзей, в том числе и Давида Манукяна. Встретившись с Киркоровым на красной дорожке экс-возлюбленный Ольги Бузовой неожиданно для себя узнал, что может стать участником престижного международного конкурса. Знаменитость заявил Даве, что скоро отправит его на песенный фестиваль от Армении.

Изображение взято с: Instagram @dava_m

Манукян пошутил в ответ, что готов предложение поучаствовать в «Евровидении» рассмотреть. Рэпер, обращаясь к поклонникам в Instagram-«сторис», отметил: «Вы сами все слышали. Следующий год за нами». Артист добавил, он ведь не может отказать самому поп-королю шоу-бизнеса.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ева Вит
5-03-2021, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости