Сын Ильи Авербуха на день рождения попросил у Елизаветы Арзамасовой танец из "Папиных дочек"

Сын Ильи Авербуха Мартин попросил у Елизаветы Арзамасовой в честь дня рождения исполнить танец из сериала «Папины дочки». По словам молодого человека, он очень любил шоу с участием актрисы.

Изображение взято с: instagram @liza_arzamasova

«Это было неповторимо, хоть и 13 лет назад. С тех пор многое упущено. В принципе, я не против снова стать Галиной Сергеевной, если Мартин присоединится ко мне», - рассказала Арзамасова в видео, которое обнародовала на своей странице в Instagram.

Также актриса обнародовала в историях пост, в котором поздравила сына Ильи Авербуха с днем рождения. Она отметила, что у молодого человека впереди огромная и прекрасная жизнь. Арзамасова пожелала ему всего самого лучшего, творческих успехов.
«Мне очень нравится, что ты шаг за шагом идешь вперед и превосходишь сама себя. Я верю в тебя и горжусь каждой твоей небольшой победой. Хочу пожелать тебе побед во всех направлениях, которые ты выберешь. Я всегда буду поддерживать тебя и находиться рядом», - написал Илья Авербух в посте с поздравлениями сыну.

Мартин Авербух родился в браке фигуриста и Ирины Лобачевой, которые прожили вместе примерно 12 лет. Изначально бывшая супруга Авербуха была против его романа с Арзамасовой и общения актрисы с сыном, но позднее они смогли найти общий язык.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Анатолий Чайный
4-03-2021, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости