Владимир Пресняков поздравил лидера группы "Рондо" Александра Иванова с 60-летием: "Люблю, ценю и обожаю"

Владимир Пресняков поздравил своего друга, коллегу и лидера группы "Рондо" Александра Иванова с 60-летием. В социальной сети Instagram исполнитель признался, что любит, ценит и просто обожает именинника.

Изображение взято с: Instagram @nataliapodolskaya

Владимир Пресняков показал фанатам забавный ролик, сделанный из архивной фотографии с Александром Ивановым. В комментарии знаменитость сообщил, что лидер группы "Рондо" празднует юбилей. Исполнитель добавил, что время идет очень быстро, и он очень хорошо помнит те моменты, когда музыканту исполнялось 20, 30, 40 и 50 лет. Сейчас ему трудно поверить, что Александру Иванову 60 лет. Владимир Пресняков обратился к имениннику и написал: "У нашей дружбы долгий срок. Ты идешь рядом со мной всю жизнь и это не требует лишних слов". Певец вспомнил слова, которые он и лидер группы "Рондо" говорят друг другу практически при каждой встрече: "Я буду помнить, всегда, неизменно и в каждом моем концерте". Владимир Пресняков гордится дружбой с музыкантом и ценит их взаимоотношения. 

Пользователи Сети пришли в восторг от просмотренного видео. Многие назвали поздравления исполнителя весьма трогательным и пожелали Александру Иванову крепкого здоровья, долголетия, преданных друзей, удачи в творчестве и благополучия. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
3-03-2021, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости