Ольга Бузова пожаловалась на нестерпимые боли из-за травмы стопы

Многим фанатам не было известно, что Ольге Бузовой пришлось выступать в "Ледниковом период" с травмированной стопой. Теледива пожаловалась, что из-за деформации кости страдает от нестерпимых болей.

Изображение взято с: vk.com

Врачи диагностировали Ольге Бузовой вальгусную деформацию стопы, которая была вызвана любовью певицы к туфлям на высокой платформе. Теперь этот изъян доставляет звезде сильнейшую боль, которую она вынуждена терпеть ради сохранения имиджа. "Как меня задолбала моя "косточка" на ноге. Просто три часа боли в туфлях", - сообщила исполнительница. При этом травмированным ногам экс-ведущей "Дома-2" пока далеко до Анастасии Волочковой, которая годами мучилась из-за пуантов.

Длительные и частые репетиции исказили ноги балерины до неузнаваемости: на них появились шишки, следы от лент, мозоли. Бывшую экс-солистку Большого театра это не смущает, а даже мотивирует ходить на каблуках. Впрочем, игнорирование ВДС может усугубить недуг и серьезно серьезно усложнить жизнь. Вместо обуви на шпильках врачи рекомендуют носить специальные ортопедические ботинки, либо пользоваться индивидуально подобранными стельками.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павел Рижский
2-03-2021, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости