Honor к 8 марта в РФ предлагает скидки до 16 тысяч рублей на смартфоны и другие товары

Для россиян к 8 марта на смартфоны и прочие товары от китайского бренда Honor предлагаются скидки в размере до 16 000 рублей. В течение недели можно будет приобрести продукцию в рамках акции через официальный онлайн-магазин компании.

Изображение взято с: wikimedia.org

Специальное предложение получило название «Honor для любимых» и заявлено на период 1-8 марта. Выгодные цены предлагаются на смартфоны, ноутбуки, смарт-часы, беспроводные наушники и т.д. Наиболее крупная скидка предлагается для геймерского ноутбука модели Honor Hunter. Он может быть куплен со скидкой в 16 тысяч рублей. Дополнительным преимуществом станет получение подарка в виде смарт-часов Watch ES либо другого бюджетного девайса.

Приобрести MagicBook Pro можно со скидкой в 10 тысяч рублей. К нему подарком идут беспроводные наушники Earbuds. В списке смартфонов можно отметить Honor 30 Pro+, на который действует скидка в 4 тысячи рублей и предлагается подарок - смарт-часы Watch ES. С выгодой в 3 тысячи рублей предлагаются модели Honor 30 и 30S, а также планшет Pad V6. Для авторизованных на площадке пользователей предусмотрена дополнительная скидка в объеме 5% для части продуктов, участвующих в праздничной акции.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Валерий Астафьев
2-03-2021, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости