Кургинян сообщил об активной перестройке США для решающих ударов в будущем

Политолог Сергей Кургинян сообщил об активной перестройке США, которая должна помочь сделать решающие удары в будущем. Эксперт подчеркивает, что ситуация изменяется благодаря накоплению результатов от «последовательных мелочей».

Кургинян сообщил, еще в произведениях Чехова сообщалось, что причиной гибели мира становятся разные незначительные на первый взгляд события. На отдельные «мелочи» можно закрыть глаза со словами «ну и что». Локальный удар по Сирии, негативное поведение в отношении Ирана, заявления католических консерваторов об отсутствии у Байдена принадлежности к их конфессии. Кургинян подчеркивает, что вместе такие мелочи могут сформировать совершено иную картину, чем по отдельности.

Политолог видит в этом подготовку США к некоему событию с проведением крупной атаки в будущем. Вашингтон может начать движение в качестве финального решительного наступления. Кургинян подчеркивает, что для поддержания существования США должны непрерывно кого-то грабить. В ином случае страна потеряет первенство на геополитической арене, уступив значительную долю влияния и власти. Подобное недопустимо для американской элиты. Таким образом США готовится к «последнему наступлению». При отказе от такого курса действий стране останется только сдаться и отойти на иные позиции. Политолог не верит в отказ США от боя.
Источник: rossaprimavera.ru
Автор: Валерий Астафьев
2-03-2021, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости