Жюри шоу «Маска» рассказали, кто может скрываться под маской Единорожки

Члены жюри шоу «Маска» сошлись на мнении, что под образом Единорожки скрывается Наталья Подольская. Единственным фактом, который не соответствует информации о певице, является отсутствие супруга, о котором сказала сама конкурсантка.

Изображение взято с: YouTube

Регина Тодоренко сперва предположила, что под маской скрывается Ирина Дубцова. Конкурсантка заявила, что ее сын очень любит пиццу. По словам Тодоренко, она слышала что-то подобное о ребенке Дубцовой. Сразу после начала номера мнение жюри по поводу Единорожки изменилось. Все единогласно сказали, что под маской скрывается Наталья Подольская.

Первой свою версию озвучила Валерия. Позднее к ней подключился и Тимур Родригез, который узнал артистку после нескольких нот. Валерия отметила, что песню Уитни Хьюстон в России могут так спеть только несколько исполнителей, среди которых и Подольская. Певица вспомнила и о наличии у конкурсантки маленького ребенка. Подольская недавно родила сына, которого они с Владимиром Пресняковым назвали Иваном.

Александр Ревва после выступления Единорожки передал привет супругу участницы. В ответ она сказала, что «передаст его, как только выйдет замуж». Данные слова поставили в ступор жюри, но многие посчитали, что артистка могла сказать неправду для того, чтобы ввести их в заблуждение.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
1-03-2021, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости