На ТНТ объявили дату премьеры шоу "Холостяк" с участием Тимати

ТНТ раскрыл дату премьеры восьмого сезона шоу "Холостяк", в котором участвовал Тимати. Первая серия выйдет на телеэкраны 14 марта.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

Создатели "Холостяка" пообещали телезрителям сразу несколько изменений, например, участники будут играть по новым правилам. Кроме того, проекте были собраны интересные персонажи с уникальными характерами. Главные нововведения коснутся цветов, которые теперь будут иметь три оттенка. Каждый из них получит особое значение.

Тимати признался, что его взбудоражило начало нового путешествия, но главным вопросом для него остаются мотивы участниц. Артиста волнует то, кого в нем видят девушки: знаменитого рэпера или личность. Некоторые из них вовсе могли прийти на проект, чтобы набрать популярность. Музыкант принял участие в том числе для того, чтобы разобраться в себе и понять важные вещи.

Зрители смогут насладиться яркими свиданиями и широкими жестами Тимати. Ведущим станет шоумен и телеведущий Никита Добрынин, который два года назад принимал участие в "Холостяке", передает "Слово и Дело".
Автор: Паулина Арова
28-02-2021, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости