В Сети раскрыли стоимость и характеристики бюджетного Redmi Note 10

Официальная премьера Redmi Note 10 состоится только на следующей неделе, но в Сети обсуждают новую утечку данных. Пользователям стали доступны не только характеристики бюджетного смартфона, но и его стоимость.

Изображение взято с: youtube.com

Один из индийских инсайдеров опубликовал кадры с упаковкой Redmi Note 10, рассчитанной на рынок Азии. Внимательные юзеры Twitter отметили, что базовый гаджет с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб флэш-памяти обойдется покупателям в 220 долларов США или 16 тысяч рублей Но, эта стоимость учитывает местные налоги, поэтому официальная цена будет немного ниже: около 14 тысяч рублей. Что касается Pro и Pro Max-моделей, то их расценки, как и характеристики - пока держатся в секрете.

Того же нельзя сказать о стандартной комплектации, которая получит 6,67-дюймовый Super AMOLED-дисплей разрешением 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления изображения 60 Гц. Покупателей также порадует встроенный селфи-объектив на 16 Мп и квадрокамера с основным датчиком на 48 Мп. За их работу отвечает однокристальный процессор SoC Qualcomm Snapdragon 678, батарея ёмкостью 5020 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки 22,5 Вт и Android 11 с фирменной прошивкой.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
28-02-2021, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости