Курбан Омаров о том, на что мужчины обращают внимание в первую очередь: "Это не грудь"

Курбан Омаров рассказал пользователям Сети о том, на что мужчины обращают внимание в первую очередь при знакомстве с женщиной. Бизнесмен в Instagram-аккаунте особо отметил - это не грудь.

Изображение взято с: Instagram @zimamoscow

Общаясь с поклонниками Курбан Омаров выяснил больше количество полезной информации об отношениях между мужчинами и женщинами. Муж Ксении Бородиной активно делится полученными знаниями со своими фанатами и старается отвечать на их вопросы по данной теме. Недавно бизнесмен решил, что просто обязан развеять миф о том, что молодые люди в первую очередь обращают внимание на грудь девушки. Он написал: "Вы удивитесь, но все не так банально". По статистике, которую провел Курбан Омаров, выигрывают глаз. Именно взгляд женщины и наличие в нем особой "искры", способны крепко заинтересовать мужчину и буквально заставить его подойти познакомится.

Дальше в этом списке находится улыбка и заразительный смех. Курбан Омаров добавил: "Хотите мужского внимания, смейтесь чаще". Потом уже молодой человек обращает внимание на фигуру, голос, манеры, одежду и прочее. В конце поста он обратился к женщинам, чтобы узнать, на что они в первую очередь обращают внимание при встрече с мужчиной. Пользователи Сети начали на перебой писать ответы и пришли к общему мнению, что - это зубы и руки.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-02-2021, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости