Oddworld: Soulstorm будет доступна бесплатно по подписке PlayStation Plus

Новая игра Oddworld: Soulstorm сразу после релиза станет бесплатной для обладателей подписки PlayStation Plus. Об этом разработчики платформера сообщили в ходе онлайн-мероприятия State of Play.

Изображение взято с: wikimedia.org

События игры будут происходить сразу после концовки Abe’s Oddysee. Главным героем релиза снова станет Эйб, которому предстоит помочь своим сородичам мудоконам. В продолжении игры они также смогут оказывать поддержку основному персонажу, отдавая ему различные артефакты. По словам разработчиков, Oddworld: Soulstorm имеет множество отличий от прошлой части. Игроков ждет так называемый «2,9D-платформинг», а также вариативная концовка, зависящая от действий главного персонажа на протяжении всего геймплея.

Релиз Oddworld: Soulstorm должен состояться 6 апреля. Игра появится одновременно на консолях PlayStation четвертого и пятого поколений. Позднее ее представят и на ПК. Разработчики не уточнили, сколько будет длиться консольная эксклюзивность релиза.

Действия Abe’s Oddysee происходят на некой неизвестной планете, на которой обитают различные разумные расы. Эйб является уборщиком, которому нужно защитить работников фабрики от ее владельца. В итоге герою приходится бежать, так как его начинают преследовать охранники из расы слигов.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Анатолий Чайный
26-02-2021, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости