Любовнице покойного Олега Яковлева из "Иванушек" грозит 4 года тюрьмы

Любовница покойного Олега Яковлева, известного широкой аудитории по выступлениям в составе коллектива «Иванушки International», Александра Куцевол может быть наказана лишением свободы на 4 года и более. Ее обвиняют в подделке документов.

Изображение взято с: wikimedia.org

Яковлев оставил наследство для своего университетского товарища Романа Радова. Часть имущества должно перейти в собственность племянницы музыканта. При этом распорядиться наследством они не смогли, поскольку Александра Куцевол после смерти певца назвалась его законной супругой. В связи с этим она претендует на права главного правопреемника. Возлюбленная Яковлева продолжает проживать в элитной недвижимости знаменитого артиста, расположенной на Дербеневской набережной.

Она сообщила, что брак оформлялся в Сербии. При этом суд установил, что документы оказались подделаны. Племянница Яковлева указала на переоформление квартиры певца в Черногории на себя с использованием фальшивого свидетельства о браке. В итоге родственница музыканта пытается изменить ситуацию и вернуть в свою собственность квартиру. Из столичной квартиры Яковлева выселением Куцевол занимаются судебные приставы. По обвинению в подделке документов возлюбленной музыканта грозит не менее четырех лет тюрьмы.
Источник: www.kp.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-02-2021, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости