Жена любовника Анастасии Макеевой о разговоре с актрисой: «Посоветовала мне искать другого мужа»

Законная жена любовника Анастасии Макеевой Романа Малькова рассказала о разговоре с актрисой. Семьянин бросил за границей супругу с четырьмя детьми и уехал в Москву.

Изображение взято с: Instagram@makeevan

Макеева совсем недавно рассказала о новых отношениях. Поклонники сначала порадовались за знаменитость, но потом узнали, что ее избранник женат. Супруга Малькова Светлана не стала молчать, наблюдая за ситуацией со стороны. Для нее новость об измене мужа стала болезненной, ведь она отпускала его на заработки.

После официального разрыва Малькова попыталась поговорить с Макеевой, но она не призналась, что их связывают чувства. Несмотря на это, правда вскрылась. Расстроенная многодетная мать снова позвонила актрисе, ведь ей хотелось, чтобы у детей был отец.
«Мой мир просто рухнул. Мне было страшно смотреть на детей заплаканными глазами. Я долго думала, мучилась и решила, что должна бороться за счастье и целостность семьи. Я написала Анастасии, но после ее совета отправляться мыть посуду, чтобы зарабатывать детям на пропитание, впала в отчаяние. Она также рекомендовала мне найти другого мужчину», - рассказала жена Малькова.

Источник: bimru.ru
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости