Яна Шафеева и певец BP BROTH выпустили песню "Для двоих"

Яна Шафеева похвасталась своим поклонникам, что она и певец BP BROTH выпустили совместную песню под названием "Для двоих". В социальной сети Instagram бывшая участница "Дом-2" призналась, что безумно волнуется и переживает.

Изображение взято с: Instagram @yanawow

После ухода с реалити-шоу Яна Шафеева долгое время не могла найти себе занятия. Изначально девушка просто говорила о том, что не знает, как ей поступить и что вообще будет дальше. Спустя время бывшая участница "Дом-2" решила попробовать себя в модельном бизнесе, но у нее не сложилось. Несколько недель назад Яна Шафеева сообщила преданным поклонникам, что их ожидает сюрприз. При этом не стала уточнять, какой именно. Недавно девушка опубликовала ролик, в комментарии к которому рассказала, что спела дуэтом с исполнителем BP BROTH. Музыкальная композиция получила название "Для двоих". В конце бывшая участница реалити-шоу попросила фанатов сказать ей правду о треке, в котором говорится о любви и разлуке.

Первой на публикацию своей бывшей коллеги по съёмной площадке отреагировала Милена Безбородова. Она похвалила Яну Шафееву и отметила, что очень на нее рада, поскольку знает, как сильно та мечтала стать певицей. Подписчики поздравили бывшую участницу "Дом-2" с премьерой и пожелали ей дальнейшего успеха и удачи на сцене.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2021, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости