Анонсирована новая мобильная королевская битва в игре PUBG: New State

В игре PUBG: New State анонсировала «королевская битва» на мобильных устройствах. Сиквел оригинального экшена должен выйти в первой половине текущего года на iOS и Android.

Изображение взято с: flickr.com

«Королевская битва» PUBG: New будет проходить на карте Troi. Разработчики игры сообщили, что им удалось внедрить некоторые новые особенности интерфейса. Также в релизе появятся футуристические типы оружия, транспорта и других устройств. Игроки смогут пользоваться дронами и развертываемыми воздушными щитами.

Карта Troi была введена в прошлом обновлении игры, но доступ к ней был ограничен. На ней пользователи получат возможность испытать более современную механику геймплея. Также разработчики облегчили процесс кастомизации оружия для всех видов персонажей. Специально для флагманских устройств был включен режим с максимальными настройками качества изображения.

Новая «королевская битва» должна будет расширить вселенную PUBG, добавив в нее новые локации и персонажей. Также в ней могут появиться отсылки к хоррору The Callisto Protocol, являющемуся частью одного мира с основной игрой. Действия релиза развернутся в будущем на мертвом спутнике, расположенном рядом с Юпитером.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-02-2021, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости