Екатерина Шпица вышла замуж за фитнес-тренера Руслана Панова

Екатерина Шпица рассказала поклонникам в личном микроблоге о важном событии в жизни. Знаменитость вышла замуж за фитнес-тренера Руслана Панова.

Изображение взято с: instagram @katerinashpitsa

Со своим избранником Екатерина Шпица строит отношения уже более трёх лет. Пара не выставляла жизнь на показ, лишь изредка делясь новостями, но, как оказалось, влюблённые имели большие планы на будущее. Недавно актриса и фитнес-тренер сыграли свадьбу, показав снимки с торжественного мероприятия в Instagram, похвалившись обручальными кольцами. Жених и невеста предпочли классическую церемонию, а также наряды – артистка была в белом платье, а её избранник в чёрном костюме. Пока не известно, какое количество гостей присутствовало на свадьбе, но некоторые из них уже известны. Среди приглашённых оказалась певица Алёна Свиридова. Она лично поздравила пару, опубликовав их свадебную фотографию на своей странице.

Поклонники порадовались за кумира и написали в адрес молодых немало добрых слов. К поздравлениям присоединились и многие коллеги актрисы.
Источник:
Автор: Филип Дуйнов
24-02-2021, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости